Новость

Алексей Терещенко: Что тревожит перед началом плей-офф? Лавка у «Динамо» не очень длинная

Читать 1 мин
0

Обладатель Кубка Гагарина Алексей Терещенко назвал слабое место московского «Динамо» перед стартом плей-офф. Столичный коллектив 2 марта проведет первый поединок 1/8 финала Кубка Гагарина против одноклубников из Минска.

Трехкратный чемпион мира по хоккею считает, что недостаточное количество опытных хоккеистов в заявке динамовцев может сказаться на итогах серии.

Поединок против минчан пройдет на льду «ВТБ Арены» и начнется в 17:00 московскому времени.

«Есть ли сейчас в игре «Динамо» аспект, который тревожит перед плей-офф? Лавка не очень длинная. Но есть и молодые ребята, которые уже заменяли игроков основы. Однако тут мы опять возвращаемся к плей-офф: немножко другая игра, другой накал. Здесь уже цена ошибки очень велика. Поэтому это единственное, что беспокоит», — сказал Терещенко «Чемпионату».

Уже 4 марта соперники встретятся между собой еще раз, матч также пройдет в Москве. Далее команды переедут в Минск, где выйдут на лtд 6 марта.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин