Алексей Терещенко: Что тревожит перед началом плей-офф? Лавка у «Динамо» не очень длинная
Обладатель Кубка Гагарина Алексей Терещенко назвал слабое место московского «Динамо» перед стартом плей-офф. Столичный коллектив 2 марта проведет первый поединок 1/8 финала Кубка Гагарина против одноклубников из Минска.
Трехкратный чемпион мира по хоккею считает, что недостаточное количество опытных хоккеистов в заявке динамовцев может сказаться на итогах серии.
Поединок против минчан пройдет на льду «ВТБ Арены» и начнется в 17:00 московскому времени.
«Есть ли сейчас в игре «Динамо» аспект, который тревожит перед плей-офф? Лавка не очень длинная. Но есть и молодые ребята, которые уже заменяли игроков основы. Однако тут мы опять возвращаемся к плей-офф: немножко другая игра, другой накал. Здесь уже цена ошибки очень велика. Поэтому это единственное, что беспокоит», — сказал Терещенко «Чемпионату».
Уже 4 марта соперники встретятся между собой еще раз, матч также пройдет в Москве. Далее команды переедут в Минск, где выйдут на лtд 6 марта.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





