Новость

Спортдиректор «Динамо» Сопин: Очень довольны, как выглядит команда

Читать 1 мин
0

Спортивный директор московского «Динамо» Алексей Сопин высказался о результатах бело-голубых. По словам менеджера, клубное руководство ими довольно.

В последнее время результаты московского «Динамо» улучшились. В последних матчах бело-голубые одержали три победы подряд. Об этом высказался спортивный директор «Динамо» Алексей Сопин.

«Конечно, мы очень довольны тем, как команда выглядит. Качество, игра стали приносить очки, появился результат. Безусловно, это не может не радовать. Ребята постепенно притерлись, наладились сочетания, вратарь хорошо себя проявляет. Рады, что команда прибавляет и добивается хороших результатов», — приводит слова Сопина «ВсеПроСпорт».

«Динамо» набрало 26 очков и занимает шестое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. В следующем матче подопечные Алексея Кудашова сыграют с «Торпедо».

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин