Новость

Алексей Сопин назначен генеральным менеджером «Авангарда»

Читать 1 мин
0

Пресс-служба омского «Авангарда» сообщила о назначении Алексея Сопина новым генеральным менеджером клуба. Будучи игроком, Сопин выступал за омичей в 2015 году, но провел в составе команды всего два матча без результативных действий.

Сопин завершил игровую карьеру в 2018 году, его последним клубом было московское «Динамо», воспитанником которого он и является. Алексей является чемпионом России (2013), обладателем Кубка Гагарина (2013) и Кубка Континента (2014) в составе бело-голубых.

Сезон 2024/2025 «Авангард» завершил на 6-м месте в Восточной конференции КХЛ. В 1/8 финала Кубка Гагарина команда играет с магнитогорским «Металлургом». По итогам пяти прошедших матчей омичи ведут в серии – 3-2. Шестая игра серии пройдет на «G-Drive Арене» в Омске 5 апреля. Начало – в 14:00 мск.

МФ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин