Новость

Алексей Сопин: Будем точечно усиливаться, нам нужно 3-5 человек

Читать 1 мин
0

Спортивный директор московского «Динамо» Алексей Сопин рассказал о селекционной работе, планируемой клубом в межсезонье.

«После окончания плей-офф была пауза. Теперь мы получили от руководителей заверения в продолжении работы. Сегодня-завтра начнем работать над переподписанием контрактов. По лидерам уже есть договоренности. В ближайшие дни вы все увидите. Плей-офф показал, где есть проблемы. Они не глобальные. До этого мы меняли в межсезонье по 10-12 человек. Но сейчас нам нужно 3-5 хоккеистов всех позиций. Будем точечно усиливаться. Костяк сохраняется, но мы хотим усилить игру в меньшинстве и четвертое звено. Все говорят про вратарей, но вы видите ситуацию на российском рынке. Вратарь всегда был дефицитной позицией. Мы могли бы всем составом поехать на рынок и купить вратаря, но это так не работает. У нас исчерпан лимит на иностранцев. Будем рассматривать варианты. Никто не ставит крест на наших голкиперах. По нападающим и защитникам у нас уже есть понимание», — передает слова Сопина корреспондент «РБ Спорт».

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин