Новость
Алексей Швед сообщил, что последствия от нападения больше не мешают ему тренироваться
Читать 1 мин
0
Алексей Швед уже тренируется с максимальными нагрузками. Игрок в мае был избит и попал в больницу.
Российский баскетболист Алексей Швед рассказал, что уже тренируется без ограничений и последствия нападения ему не мешают.
Напомним, в мае Швед был избит в центре Москвы, в результате чего получил серьезные травмы.
«Тренируюсь с отцом, как обычно. С нами также Валера Заручевский. Разминает, работает с мышцами. Потом тренируюсь с папой по программе. Она не меняется годами и приносит пользу. После тренировки еду домой, там Заручевский занимается со мной еще несколько часов. Готовлюсь к сезону. Ограничений нет, ничего не беспокоит. Тренируюсь на максимуме», — приводит слова Шведа «Спорт-Экспресс».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин





