Новость

Алексей Швед сообщил, что последствия от нападения больше не мешают ему тренироваться

Читать 1 мин
0

Алексей Швед уже тренируется с максимальными нагрузками. Игрок в мае был избит и попал в больницу.

Российский баскетболист Алексей Швед рассказал, что уже тренируется без ограничений и последствия нападения ему не мешают.

Напомним, в мае Швед был избит в центре Москвы, в результате чего получил серьезные травмы.

«Тренируюсь с отцом, как обычно. С нами также Валера Заручевский. Разминает, работает с мышцами. Потом тренируюсь с папой по программе. Она не меняется годами и приносит пользу. После тренировки еду домой, там Заручевский занимается со мной еще несколько часов. Готовлюсь к сезону. Ограничений нет, ничего не беспокоит. Тренируюсь на максимуме», — приводит слова Шведа «Спорт-Экспресс».

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин