Новость
Алексей Швед: Лично я был бы рад, если бы «Химки» выступали в Единой лиге ВТБ
Читать 1 мин
0
Бывший защитник «Химок» Алексей Швед высказался о подмосковной команде. Сейчас «Химки» не выступают в Единой лиги ВТБ.
Одним из ведущих клубов России долгое время были «Химки». Однако сейчас подмосковная команда не выступает в Единой лиги ВТБ. Однако возвращение «Химок» в лигу часто обсуждается. Об этом высказался бывший защитник подмосковной команды Алексей Швед.
«Химки» почти каждый год выходили в финал турнира, достойно представляли Россию в еврокубках. Лично я был бы рад, если бы такой клуб выступал в Лиге ВТБ», — приводит слова Шведа «СЭ».
Напомним, Алексей Швед выступал за «Химки» в 2006 и 2007 годах, а также с 2015 по 2021 год. Баскетболист также является бронзовым призером Олимпийских игр 2012 года в Лондоне.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин





