Новость

Алексей Селиваненко: Рублев вновь стал получать удовольствие от тенниса

Читать 1 мин
0

Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко высказался о выступлении Андрея Рублева на турнире в Мадриде. Ранее теннисист вышел в финал соревнований.

3 мая Рублев в 1/2 финала одолел американца Тэйлора Фритца (6:4, 6:3).

«Андрей проводит великолепный турнир в Мадриде как по результату, так и по уровню игры. Видно, что он снова стал получать от тенниса удовольствие», — сказал Селиваненко «СЭ».

В полуфинале Рублеву понадобилось для победы чуть больше часа. Россиянин сделал пять подач навылет, три двойные ошибки и три брейк-пойнта.

В финале Рублев сразится с победителем матча Иржи Легечка (Чехия) — Феликс Оже-Альяссим (Канада).

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин