Новость
Алексей Селиваненко: Рублев вновь стал получать удовольствие от тенниса
Читать 1 мин
0
Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко высказался о выступлении Андрея Рублева на турнире в Мадриде. Ранее теннисист вышел в финал соревнований.
3 мая Рублев в 1/2 финала одолел американца Тэйлора Фритца (6:4, 6:3).
«Андрей проводит великолепный турнир в Мадриде как по результату, так и по уровню игры. Видно, что он снова стал получать от тенниса удовольствие», — сказал Селиваненко «СЭ».
В полуфинале Рублеву понадобилось для победы чуть больше часа. Россиянин сделал пять подач навылет, три двойные ошибки и три брейк-пойнта.
В финале Рублев сразится с победителем матча Иржи Легечка (Чехия) — Феликс Оже-Альяссим (Канада).
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 13:07
Читать 1 мин
Вчера, 12:48
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





