Новость
Алексей Селиваненко: Рублев провел великолепный турнир в Мадриде
Читать 1 мин
0
Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко оценил победу Андрея Рублева на турнире в Мадриде. В финале грунтового «Мастера» россиянин одолел канадца Феликса Оже-Альяссима.
Рублев одержал победу со счетом 4:6, 7:5, 7:5. Андрей во второй раз в карьере добился успеха на турнире серии «Мастерс». Год назад он победил в Монте-Карло.
«Андрей провел великолепный турнир, снова играя в тот теннис, который приносит ему удовольствие и победы», — приводит слова Селиваненко «СЭ».
Рублев сделал семь эйсов, пять раз ошибся на подаче и реализовал три брейк-пойнта из 11. Его соперник, занимающий 35-е место в мировом рейтинге, 14 раз подал навылет, пять раз ошибся на подаче и реализовал два брейк-пойнта из четырех.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 13:07
Читать 1 мин
Вчера, 12:48
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





