Алексей Подалинский: Ничего страшного в переходе в Серебряный дивизион для «Русских Витязей» нет

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Русских Витязей» Алексей Подалинский рассказал корреспонденту «РБ Спорт» о переходе своей команды в Серебряный дивизион на следующий сезон.

«Если говорить о нашей команде, то я думаю, что ничего плохого нет в том, что мы перешли в Серебряный дивизион. Надо быть реалистами. Понятно, что надо всегда ставить перед собой максимальные задачи. У нас 11 человек 2005-2006 года рождения будут в составе в следующем сезоне.

Для них будет правильнее освоиться сначала на этом уровне. А потом уже ничего не будет мешать перейти в Золотой дивизион», — сказал Подалинский.

Спортивный директор «Витязя»: В основной состав команды на следующий сезон рассматриваются пять человек из МХЛ

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин