Алексей Папин: За Усика можно только помолиться, чтобы он встал на белую сторону
Алексей Папин высказался об Александре Усике. По его словам, за украинца нужно молиться.
Известный российский боксер первого тяжелого веса Алексей Папин высказался об Александре Усике. Папин дал понять, что не поддерживает позицию чемпиона мира в супертяжелом весе в украинском вопросе.
«На самом деле мое отношение к Усику… Максимум, что я могу испытывать к Усику… Можно только за него помолиться. Чтобы Саня встал на белую сторону. Перешел с темной стороны. Чуть-чуть вразумился.
Саня очень хороший, очень порядочный парень. Мы когда с ним познакомились... С тех пор я узнал его как порядочного человека. Как достойного православного христианина. Что я могу сказать? Можно только помолиться за Саню и за то, чтобы в его голове все встало на свои места», – цитирует боксера СЭ.
Напомним, 18 мая Александр Усик встретится с Тайсоном Фьюри. Победитель этой схватки станет первым абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе со времен Леннокса Льюиса и первым абсолютом хэвивейта эпохи четырех чемпионских поясов.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





