Новость

Алексей Папин: Поветкин жалел меня на спаррингах

Читать 1 мин
0

Алексей Папин вспомнил о спаррингах с Александром Поветкиным. Папин убежден, что в эти моменты прославленный боксер его жалел.

Известный российский боксер-профессионал Алексей Папин поделился воспоминаниями о спарринг-сессиях с бывшим временным чемпионом мира по боксу Александром Поветкиным. Папин считает, что в ходе спаррингом Поветкин жалел его.

«Когда меня пригласили к Саше на спарринги, я был очень заряжен. Я приехал, мне сказали: «Будешь работать в левше». Я такой: «Как в левше? Ну хорошо». И вроде неплохо отработал, после его менеджер ко мне подошел, сказал: «Мы тебя еще на спарринги оставим». Но на спаррингах Саня меня жалел. Он не хотел меня бить, пожалел меня, как молодого. Думаю, он мог меня набуцкать, если бы захотел, — цитирует Папина «Советский Спорт».

Напомним, Поветкин на любительском ринге стал олимпийским чемпионом Афин (2004). В профессионалах он владел временными титулами чемпиона мира по версиям WBA и WBC, а также рядом второстепенных поясов.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

20 Июн, 20:11
Читать 1 мин