Алексей Олейник: Борцовская схватка с Магомедом Исмаиловым? Почему нет

Читать 1 мин
0

Боец ММА Алексей Олейник в интервью «РБ Спорт» оценил идею провести борцовскую схватку с Магомедом Исмаиловым. Ранее о таком поединке рассказал менеджер Олейника Никита Бурчак.

- Нормально ли проходит восстановление после боя с Оли Томпсоном?

- Да, все хорошо.

- Правда ли, что Никита Бурчак теперь ваш менеджер?

- У нас свободный договор. Он наряду с другими может находить и предлагать мне поединки.

- Никита недавно сказал, что есть идея устроить вам борцовскую схватку с Магомедом Исмаиловым. Вам это интересно?

- А почему нет? Мы боролись десятки раз в зале. Можно и разочек на соревнованиях.

- Есть кто-нибудь, с кем вам интересен бой в России?

- Нет предпочтений. Чем известнее имя, тем лучше. Как и было всегда. Конкретное имя? Не люблю болтовней заниматься, на это и так мастеров много, - сказал Олейник.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

20 Июн, 20:11
Читать 1 мин