Алексей Кудашов: У московского «Динамо» все здоровы
Наставник московского «Динамо» Алексей Кудашов высказался о серии с минским «Динамо» (4-2). Специалист оценил состояние своих подопечных.
«Минская команда очень сильная. Понимали, что будет тяжелая серия. Так и случилось. Все матчи оказались упорными. Было непонятно, кто пройдет дальше. Накала и борьбы было достаточно.
Соперник ничем не удивил. Я уже говорил, что это сильная команда. Считаю, мы прошли дальше благодаря самоотдаче. Состояние Никиты Гусева? У него были моменты, чтобы забить. Он справился.
У «Трактора» отмечу характер, а также их болельщиков. Что касается нашей команды, то у нас все здоровы», — цитирует Кудашова «СЭ».
Во втором раунде плей-офф КХЛ «Динамо» сыграет с «Трактором». Первые матчи состоятся в Москве.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное




