Новость

Алексей Кудашов: У московского «Динамо» все здоровы

Читать 1 мин
0

Наставник московского «Динамо» Алексей Кудашов высказался о серии с минским «Динамо» (4-2). Специалист оценил состояние своих подопечных.

«Минская команда очень сильная. Понимали, что будет тяжелая серия. Так и случилось. Все матчи оказались упорными. Было непонятно, кто пройдет дальше. Накала и борьбы было достаточно.

Соперник ничем не удивил. Я уже говорил, что это сильная команда. Считаю, мы прошли дальше благодаря самоотдаче. Состояние Никиты Гусева? У него были моменты, чтобы забить. Он справился.

У «Трактора» отмечу характер, а также их болельщиков. Что касается нашей команды, то у нас все здоровы», — цитирует Кудашова «СЭ».

Во втором раунде плей-офф КХЛ «Динамо» сыграет с «Трактором». Первые матчи состоятся в Москве.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 11:55
Читать 2 мин