Новость

Алексей Кудашов похвалил игру минского «Динамо» в меньшинстве

Читать 1 мин
0

Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов высказался о минской команде. Он похвалил игру в меньшинстве.

Сегодня, 10 марта, в Москве прошел пятый матч серии 1/8 финала плей-офф КХЛ. Московское «Динамо» встречалось с минским. Белорусская команда одержала победу со счетом 2:1 в овертайме. Таким образом, счет в серии - 3-2 в пользу московского «Динамо». Такой результат прокомментировал главный тренер российской команды Алексей Кудашов.

«Ничего нового не произошло, все как в предыдущих матчах. Все игры как под копирку. Нужно похвалить меньшинство соперника», — приводит слова Кудашова «Матч ТВ».

Шестой матч серии пройдет в Минске во вторник, 12 марта.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин