Новость
Алексей Кудашов похвалил игру минского «Динамо» в меньшинстве
Читать 1 мин
0
Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов высказался о минской команде. Он похвалил игру в меньшинстве.
Сегодня, 10 марта, в Москве прошел пятый матч серии 1/8 финала плей-офф КХЛ. Московское «Динамо» встречалось с минским. Белорусская команда одержала победу со счетом 2:1 в овертайме. Таким образом, счет в серии - 3-2 в пользу московского «Динамо». Такой результат прокомментировал главный тренер российской команды Алексей Кудашов.
«Ничего нового не произошло, все как в предыдущих матчах. Все игры как под копирку. Нужно похвалить меньшинство соперника», — приводит слова Кудашова «Матч ТВ».
Шестой матч серии пройдет в Минске во вторник, 12 марта.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:39
Читать 2 мин
22 Июн, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





