Алексей Кознев: Не хотелось бы, чтобы оборона СКА без Никишина была беспомощной
Экс-хоккеист СКА Алексей Кознев высказался об отсутствии капитана петербуржцев Александра Никишина в предстоящем матче против «Автомобилиста». Команды встретятся в серии второго раунда Кубка Гагарина.
Никишин получил травму в игре против «Торпедо» и не сможет помочь своей команде на старте серии второго раунда. СКА примет «Автомобилист» в Санкт-Петербурге сегодня, 17 марта.
«Отсутствие Никишина? Он является лидером команды. Не хотелось бы, чтобы защита СКА без него оказалась беспомощной. В команде с такими серьезными задачами, я убежден, найдутся хоккеисты, которые способны заменить отсутствие Александра», — цитирует Кознева «Чемпионат».
В рамках нынешнего розыгрыша Кубка Гагарина Никишин пять раз выходил на лед и забросил одну шайбу.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное




