Алексей Андронов: Футбол Карпина гораздо хуже черчесовщины

Читать 1 мин
2

Комментатор Алексей Андронов поделился впечатлениями от поединка квалификации ЧМ-2022 между сборными России и Хорватии. Встреча в Москве закончилась вничью 0:0.

Андронов раскритиковал сборную России за то, что команда играла без номинальных нападающих.

«Я реально считаю, что это хуже гораздо черчесовщины. Там она хотя бы была идеологически оправдана. Все акценты человек расставил. Играли на Дзюбу по принципу: «Бей вперед игра придет». С Черчесовым было ясно, что мы обыгрываем Казахстан и Шотландию, но совершенно бесполезны против сборной Бельгии.

С Карпиным против Бельгии ничего не изменится. Только вот Казахстан с Шотландией можем перестать обыгрывать. Я настаиваю на том, что в футбол нельзя играть без нападающего», — заявил Андронов на YouTube-канале «Рейтинг Букмекеров».

Кипр — Россия: прогнозы, ставки и коэффициенты букмекеров. Тренды не показывают крупную победу Карпина

АЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии2
АМ
Алексей Мехедов
newbie
3 Сент 2021

он игру то смотрел? или от саламыча шапку шашлыка получил и пишет по заказу....

0
СЛ
Серёга Лесник
newbie
3 Сент 2021

Хороший футбол был! В короткий срок Карпин наладил команду!

0

Похожие новости

Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин