Новость
Александрова вышла в четвертьфинал турнира в Хертогенбосе
Читать 1 мин
0
Российская теннисистка Екатерина Александрова оказалась в четвертьфинале турнира в Хертогенбосе (Нидерланды). Соревнования проходят на травяном покрытии.
13 июня Александрова встретилась с американской спортсменкой Эминой Бектас. Россиянка добилась победы со счетом 7:5, 6:4. Теннисистки провели на корте 1 час 24 минуты.
Александрова выполнила 12 подач навылет, совершила две двойные ошибки и реализовала четыре брейк-пойнта из 11. На счету Бектас семь эйсов, две двойные ошибки и реализовала два брейк-пойнта из восьми.
В четвертьфинале Александрова встретится либо с американской Робин Монтгомери, либо с немкой Юлией Нимайер.
Екатерина сейчас располагается на 16-й строчке в мировом рейтинге.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
26 Июн, 20:28
Читать 1 мин
26 Июн, 13:07
Читать 1 мин
26 Июн, 12:48
Читать 1 мин
26 Июн, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





