Новость

Александрова вышла в четвертьфинал турнира в Хертогенбосе

Читать 1 мин
0

Российская теннисистка Екатерина Александрова оказалась в четвертьфинале турнира в Хертогенбосе (Нидерланды). Соревнования проходят на травяном покрытии.

13 июня Александрова встретилась с американской спортсменкой Эминой Бектас. Россиянка добилась победы со счетом 7:5, 6:4. Теннисистки провели на корте 1 час 24 минуты.

Александрова выполнила 12 подач навылет, совершила две двойные ошибки и реализовала четыре брейк-пойнта из 11. На счету Бектас семь эйсов, две двойные ошибки и реализовала два брейк-пойнта из восьми.

В четвертьфинале Александрова встретится либо с американской Робин Монтгомери, либо с немкой Юлией Нимайер.

Екатерина сейчас располагается на 16-й строчке в мировом рейтинге.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

26 Июн, 20:28
Читать 1 мин
26 Июн, 11:23
Читать 1 мин