Новость

Александрова во второй раз в карьере вышла в полуфинал турнира WTA-1000, обыграв Пегулу

Читать 1 мин
0

Российская теннисистка Екатерина Александрова вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами (США). В четвертьфинале 16-я ракетка мира Александрова обыграла американку Джессику Пегулу, занимающую пятое место в мировом рейтинге.

Встреча завершилась со счетом 3:6, 6:4, 6:4.

Российская теннисистка во второй раз в карьере сыграет в полуфинале «тысячника». Ранее в мае 2022 года она выходила в полуфинал грунтового турнира в Мадриде (Испания). Тогда россиянка уступила в двух сетах представительнице Туниса Онс Жабер (2:6, 3:6).

За выход в финал соревнований Александрова поборется с американкой Даниэль Коллинз.

В другом полуфинале сыграют Елена Рыбакина из Казахстана и представительница Беларуси Виктория Азаренко.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 20:28
Читать 1 мин
Сегодня, 11:23
Читать 1 мин