Новость

Александрова проиграла Линетт во втором круге турнира в Страсбурге

Читать 1 мин
0

Hоссийская теннисистка Екатерина Александрова уступила во 2-м раунде турнира в Страсбурге. Она встречалась с Магдой Линетт.

Александрова потерпела поражение в трех партиях со счетом 7:6 (7:5), 3:6, 3:6. Теннисистки провели на корте почти три часа.

Россиянка трижды подала навылет, совершила 7 ошибок на подаче и сделала три брейка. У Линетт 10 эйсов, 3 ошибки на подаче и 6 реализованных брейк-пойнтов.

По личным встречам Линетт ведет 3-2. Всего теннисистки играли друг с другом пять раз.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин