Новость
Александрова обыграла Касаткину и вышла в 4-й круг турнира WTA-1000 в Мадриде
Читать 1 мин
0
Российская теннисистка Екатерина Александрова вышла в 4-й круг турнира WTA-1000 в Мадриде (Испания). В матче 3-го круга она нанесла поражение Дарье Касаткиной, представляющей в настоящее время Австралию.
Встреча закончилась со счетом 6:3, 7:6 (7:3). Соперницы провели на корте 1 час 37 минут.
Александрова сделала два эйса, пять раз ошиблась на подаче и реализовала шесть брейк-пойнтов из девяти. В свою очередь Касаткина восемь раз ошиблась на подаче и реализовала пять брейк-пойнтов из пяти.
За выход в четвертьфинал турнира в Мадриде Александрова поборется с японкой Моюкой Учижимой. Ранее она сенсационно обыграла американку Джессику Пегулу.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 13:07
Читать 1 мин
Вчера, 12:48
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





