Новость
Александрова не смогла пробиться в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе
Читать 1 мин
0
Екатерина Александрова не смогла выйти в третий круг престижного турнира в Индиан-Уэлссе. Россиянка уступила Юлии Путинцевой.
В Индиан-Уэллсе завершился матч второго круга хардового турнира категории WTA-1000 в женском одиночном разряде, в котором Екатерина Александрова встречалась с Юлией Путинцевой. В первом сете на корте шла плотная борьба, но в конечном итоге Александрова в решающий момент допустила ошибку и отдала партию - 5:7.
Во втором сете представительница Казахстана уже полностью завладела инициативой. В итоге, она отдала Александровой только один гейм. Таким образом, Путинцева победила со счетом 7:5, 6:1 и не пустила Екатерину в третий круг крупного турнира.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





