Новость

Александрова не смогла пробиться в полуфинал турнира в Гамбурге

Читать 1 мин
0

Екатерина Александрова не смогла выйти в полуфинал турнира в Гамбурге. Россиянка в трех сетах уступила Анне Бондар.

В Гамбурге завершился четвертьфинальный матч грунтового турнира категории WTA-250 в женском одиночном разряде, в котором Екатерина Александрова встречалась с Анной Бондар. В первом сете на корте шла плотная борьба, в ходе которой дело дошло до тай-брейка, здесь лучше была россиянка.

Во второй партии представительница Венгрии перехватила инициативу и восстановила паритет. В третьем сете соперницы дважды обменялись брейками и снова довели дело до тай-брейка. Бондар быстро оформила четыре матч-бола и в итоге оформила победу со счетом 6:7, 6:3, 7:6. Таким образом, Александрова завершила выступления на соревнованиях в Гамбурге.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости