Эксклюзив

Александр Соболев: «Спартак» выиграл бы ЛЕ. Грамотно дисквалифицировали

Читать 1 мин
0

Нападающий «Спартака» Александр Соболев в беседе с «РБ Спорт» предположил, как бы выглядели красно-белые в Лиге чемпионов. По мнению футболиста, два года назад команда выиграла бы Лигу Европы.

— Если предположить, что нынешнему «Спартаку» удалось пробиться в Лигу чемпионов, на что бы в ней претендовала команда? Несколько лет назад вы блистали в Лиге Европы.
— Не знаю. Но тот «Спартак»... Мы бы выиграли Лигу Европы. Сейчас уже никто ничего не докажет, мы бы выиграли тогда. Нас дисквалифицировали грамотно.

— А сейчас в Лиге чемпионов, пробейся туда, как выступали бы?
— Не знаю, мы сейчас там не играем. Если бы играли, посмотрели бы уже.

В 2021 году «Спартак» занял первое место в группе Лиги Европы, сыграв против «Легии», «Наполи» и «Лестера». Позже УЕФА и ФИФА исключили российские команды из турниров под своей эгидой.

ВБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин