Эксклюзив

Александр Шлеменко: Готов к реваншу с Белазом, но выпрашивать у него не буду

Читать 1 мин
0

Боец ММА Александр Шлеменко в интервью «РБ Спорт» прокомментировал поражение от Владислава «Белаза» Ковалева раздельным решением судей. Поединок прошел на турнире RCC 22 в Екатеринбурге.

— Белаз чем-то удивил в этом бою?
— Крепкостью, стойкостью. Печень оказалась крепкая. Он пропускал и терпел. Молодец, что сказать.

— Нужен реванш?
— Организация скажет. Я не против, но у меня же Исмаилов был на реванш. Если он будет и дальше сидеть, будет актуальным реванш с Белазом. Тем более бой был равным. Я готов, но выпрашивать не буду. 12 июля у меня турнир в Омске. Хотел завершить этот поединок победой, но не получилось.

— Турниру в Омске 12 июля ничего не угрожает?
— Надеюсь, нет, — сказал Шлеменко.

Напомним, 12 июля в Омске должен пройти турнир промоушена Шлеменко SFC. Планировалось, что Александр выступит в главном бою.

ВО
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:11
Читать 1 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин