Александр Ширко: Хочется обыграть ветеранов «Зенита», тем более на их поле

Читать 1 мин
0

Экс-футболист красно-белых Александр Ширко в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал свое участие в матче ветеранов «Зенита» и «Спартака».

Встреча состоится 8 июля за день до игры за Суперкубок России между главными командами красно-белых и петербуржцев.

«Да, это правда. Я приму участие в матче ветеранов «Зенит» — «Спартак». Сто процентов этот матч будет более статусным, чем игра 9 июля. Конечно, хочется обыграть «Зенит», тем более на их поле. В первую очередь, это выставочный матч для популяризации футбола, можно вспомнить историю этих двух клубов», — сказал Ширко.

Игра между ветеранами состоится на стадионе «Петровский».

АХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин