Эксклюзив

Александр Шаров: Безголевая серия нас не волновала. Мы умеем забивать

Читать 1 мин
0

Нападающий «Салавата Юлаева» Александр Шаров в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал о своих впечатлениях от поединка с московским «Динамо», в котором его команда проиграла в овертайме со счетом 1:2.

«В овертайме мы сняли вратаря. У нас было много неплохих моментов, мы должны были забивать. Но соперник воспользовался нашей ошибкой и забил в пустые ворота. В овертайме было много силовых, потому что присутствовало желание выигрывать в единоборствах. Это абсолютно нормально в игре с таким соперником. То, что мы два матча до этого не могли забить, нисколько не довлело на команду. Бывают такие игры, когда соперник очень хорошо действует в обороне. Мы понимали, что можем и умеем забивать, поэтому не думаю, что нас это волновало. Классно сегодня забили и повели в счете. Нужно было доводить дело до победы, но соперник тоже хотел выиграть, поэтому так получилось», — сказал Шаров.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин