Эксклюзив

Александр Рыков: Мы все идем за Кубком — что «Трактор», что «Белые Медведи»

Читать 1 мин
0

Нападающий «Белых Медведей» и системы «Трактора» Александр Рыков в разговоре с «РБ Спорт» поделился впечатлениями от победы над «Омскими Ястребами» в плей-офф МХЛ. Челябинская молодежка вышла в полуфинал Кубка Харламова, где сыграет против «СКА-1946».

— Непередаваемые эмоции, даже трудно о них рассказать. Все рады, все довольны, — говорит Рыков.

— Вы забили победный гол…
— Очень рад, что помог команде. Больше делал акцент на том, что мы прошли соперника. Свои амбиции оставляю на второй план.

— Как восприняли то, что «Трактор» отправил вас в команду МХЛ?
— Нормально отреагировал. Доволен тем, что смогу поиграть. Единственное, в начале матча было тяжело, так как давно не играл. В первом периоде вкатывался, а во втором уже более-менее вкатился.

— «Белые Медведи» в этом году бьются за Кубок?
— Да, что «Трактор», что «Белые Медведи». Мы все идем за Кубком. Все заряжены, все готовы биться.

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 11:55
Читать 2 мин