Александр Овечкин: Я не хочу заканчивать сезон через две недели, хочу продолжать играть
Российский капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин после победы команды в матче регулярного чемпионата НХЛ над «Виннипег Джетс» рассказал о собственном настрое. Россиянин признался, что очень хочет продолжить выступление в плей-офф.
«Вашингтон» обыграл «Виннипег» со счетом 3:0. Сам Овечкин оформил дубль.
Эта победа позволила «Кэпиталз» подняться в зону плей-офф в Восточной конференции.
«Вы сами видите, как сейчас мы играем. Все чувствуют уверенность, все понимают нашу ситуацию. Поэтому мы и бьемся. Я не хочу заканчивать сезон через две недели, мне хочется продолжать», — приводит слова Овечкина пресс-служба «Вашингтона».
«Вашингтон» после матча поднялся на 8-е место в турнирной таблице. «Кэпиталз» одержали пять побед в шести последних матчах.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





