Новость

Александр Овечкин: Я не хочу заканчивать сезон через две недели, хочу продолжать играть

Читать 1 мин
0

Российский капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин после победы команды в матче регулярного чемпионата НХЛ над «Виннипег Джетс» рассказал о собственном настрое. Россиянин признался, что очень хочет продолжить выступление в плей-офф.

«Вашингтон» обыграл «Виннипег» со счетом 3:0. Сам Овечкин оформил дубль.

Эта победа позволила «Кэпиталз» подняться в зону плей-офф в Восточной конференции.

«Вы сами видите, как сейчас мы играем. Все чувствуют уверенность, все понимают нашу ситуацию. Поэтому мы и бьемся. Я не хочу заканчивать сезон через две недели, мне хочется продолжать», — приводит слова Овечкина пресс-служба «Вашингтона».

«Вашингтон» после матча поднялся на 8-е место в турнирной таблице. «Кэпиталз» одержали пять побед в шести последних матчах.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин