Александр Овечкин впервые в новом сезоне НХЛ оформил дубль
Российский капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин отметился двумя шайбами в игре против «Нью-Йорк Рейнджерс». Хозяева льда одержали победу со счетом 5:3.
В этой игре российский форвард впервые в новом сезоне Национальной хоккейной лиги забросил две шайбы — до этого Овечкин забрасывал по одной шайбе. Всего в активе капитана столичной команды в новом сезоне четыре шайбы, три передачи и семь очков в восьми играх. До рекорда Уэйна Гретцки в 894 шайбы россиянину осталось забросить 37 шайб.
Последний дубль Овечкина был зафиксирован 6 апреля в игре с «Каролиной» (2:4).
В следующей игре «Вашингтон» встретится с «Монреаль Канадиенс». Матч состоится 1 ноября на «Кэпитал Уан-Арене» в Вашингтоне, США. Начало матча в 02:00 по московскому времени.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





