Новость
Александр Овечкин: «Вашингтону» нужно продолжать бороться, вот и все
Читать 1 мин
0
Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин оценил шансы клуба на выход в плей-офф. Ранее столичная команда уступила «Питтсбург Пингвинз» (1:4).
«Да, у нас еще есть шансы, мы еще в игре. Нам просто нужно продолжать бороться. Вот и все», — приводит слова Овечкина журналистка The Hockey News Сэмми Сильбер в соцсетях.
Овечкин смог забить «Питтсбургу», но его клуб в результате этого поражения покинул зону плей-офф. Теперь «Кэпиталз» находятся на 5-м месте в Столичном дивизионе с 82 очками.
В ближайшей встрече «Вашингтон» 6 апреля встретится на выезде с «Каролиной Харрикейнз».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин





