Новость

Александр Овечкин: «Вашингтону» нужно продолжать бороться, вот и все

Читать 1 мин
0

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин оценил шансы клуба на выход в плей-офф. Ранее столичная команда уступила «Питтсбург Пингвинз» (1:4).

«Да, у нас еще есть шансы, мы еще в игре. Нам просто нужно продолжать бороться. Вот и все», — приводит слова Овечкина журналистка The Hockey News Сэмми Сильбер в соцсетях.

Овечкин смог забить «Питтсбургу», но его клуб в результате этого поражения покинул зону плей-офф. Теперь «Кэпиталз» находятся на 5-м месте в Столичном дивизионе с 82 очками.

В ближайшей встрече «Вашингтон» 6 апреля встретится на выезде с «Каролиной Харрикейнз».

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин