Новость
Александр Овечкин: «Вашингтону» не хватает Бекстрема и Кузнецова
Читать 1 мин
0
Российский капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин заявил о недостатке талантливых хоккеистов в команде.
Он отметил, что отсутствие таких мастеров, как Никлас Бекстрем и Евгений Кузнецов, сильно сказывается на игре клуба.
«Очевидно, что нам не хватает игроков с талантом и мастерством, как у Бекстрема и Кузнецова. Но это факт, и мы ничего не можем с этим поделать. [Пьер-Люк] Дюбуа — талантливый игрок, который продолжает учиться и обладает большим потенциалом», — приводит слова Овечкина лига.
«Вашингтон Кэпиталз» первую игру регулярного чемпионата проведет против «Нью-Джерси Дэвилз» 13 октября. Матч пройдет на «Кэпитал Уан-Арена» в Вашингтоне.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:30
Читать 1 мин





