Новость
Александр Овечкин: Сейчас все хорошо. Мы поддерживаем друг друга
Читать 1 мин
0
Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин оценил старт нового сезона для столичного клуба. Он отметил, что в команде все хорошо.
«Сейчас все хорошо. Мы поддерживаем друг друга. Когда выигрываешь матчи, всегда царит такая атмосфера. Я надеюсь, что так будет продолжаться и дальше, но сезон предстоит длинный. Очевидно, что будут взлеты и падения», — приводит слова Овечкина AP News.
У Овечкина в новом сезоне НХЛ 5 голов, пять передач и 10 очков в девяти играх. До рекорда Уэйна Гретцки в 894 шайбы россиянину осталось забросить 36 шайб.
В следующем матче «Вашингтон» встретится с «Коламбус Блю Джекетс». Игра состоится 3 ноября на «Кэпитал Уан-Арене» в Вашингтоне, США, начало — в 00:00 мск.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин





