Александр Овечкин признан первой звездой матча «Вашингтон» — «Вегас»
В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» одержали победу над «Вегас Голден Найтс» со счетом 5:2. Игра прошла на арене «T-Mobile Arena» в Лас-Вегасе, США.
Российский капитан «Вашингтона» Александр Овечкин стал первой звездой встречи, оформив первый хет-трик в этом сезоне. Россиянин забросил шайбы в первом, втором и третьем периодах, сократив отставание от рекорда Уэйна Гретцки (894) до 28 шайб.
Второй звездой матча стал голкипер «Вашингтона» Логан Томпсон, который совершил 40 сэйвов, пропустив две шайбы. Третьей звездой матча признан нападающий «Вегаса» Томаш Гертл, который отметился одним ассистом.
«Юта» проведет следующий матч против «Вашингтон Кэпиталз» 19 ноября на арене «Maverik Center» в Уэст-Вэлли-Сити, США. Начало — в 05:00 по московскому времени.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





