Александр Овечкин признан первой звездой матча «Вашингтон» — «Монреаль»
В первом матче 1/8 финала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» одержал победу над «Монреаль Канадиенс» со счетом 3:2 после овертайма. Встреча прошла на арене «Кэпитал Уан-Арена» в Вашингтоне, США.
Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин стал главной звездой матча — россиянин набрал три очка: сделал дубль, причем забросил победную шайбу в овертайме, а также оформил голевую передачу. Второй звездой встречи признан голкипер столичной команды Логан Томпсон, который сделал 33 сэйва, пропустив две шайбы. Третьей звездой игры стал нападающий канадской команды Ник Сузуки, который забил гол.
Второй матч серии между «Вашингтон» и «Монреаль» состоится 24 апреля на арене «Кэпитал Уан-Арена» в Вашингтоне, США. Начало — в 02:00 по московскому времени.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное




