Новость

Александр Овечкин признан первой звездой матча с «Ютой»

Читать 1 мин
0

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» одержали победу над «Ютой» со счетом 6:2. Игра прошла на арене «Дельта-центр» в Солт-Лейк-Сити, США.

Российский капитан «Вашингтона» Александр Овечкин набрал по ходу встречи два очка, забросив две шайбы. Таким образом, он стал первой звездой матча. Второй звездой был признан Дилан Строум, который забил гол и отдал голевую передачу. Третьей звездой стал Брэндон Дюхайм, забивший гол и отдавший ассист.

В прошлой игре против «Вегаса» Овечкин также был признан первой звездой встречи, а позже — игрового дня. В той игре он оформил хет-трик.

«Вашингтон» проведут следующий матч матч против «Колорадо Эвеланш» 22 ноября на арене «Кэпитал-Уан Арена» в Вашингтоне, США. Начало — в 03:00 по московскому времени.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин