Новость

Александр Овечкин посетил шоу «Пусть говорят» и получил в подарок корову

Читать 1 мин
0

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин посетил шоу «Пусть говорят». Об этом сообщает «Первый канал».

Российский форвард участвовал в передаче в онлайн-формате. Она была посвящена его рекорду по заброшенным шайбам в регулярных чемпионатах НХЛ. В подарок от оренбургского молокозавода «Белое озеро» Овечкин получил корову. Глава молокозавода Руслан Сагитов в эфире заявил, что дарит новому рекордсмену буренку под номером 8895, кличка которой «Шайба». Также Сагитов рассказал, что в честь рекорда Овечкина на молокозаводе сварили сыр в виде шайбы с черной оболочкой, внутри которого находится грецкий орех.

Напомним, что 6 апреля Александр Овечкин отметился заброшенной шайбой в ворота «Айлендерс» (1:4). Этот гол стал для 39-летнего нападающего 895-м в рамках регулярных чемпионатов НХЛ. Таким образом, Овечкин побил рекорд канадца Уэйна Гретцки, который держал 26 лет и считался «вечным».

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин