Новость

Александр Овечкин — первая звезда матча «Вашингтон» — «Нэшвилл»

Читать 1 мин
0

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» одержал победу над «Нэшвилл Предаторз» со счетом 3:2. Игра прошла на «Кэпитал Уан-Арене» в Вашингтоне.

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин был признан первой звездой встречи. Овечкин забросил победную шайбу и сделал одну голевую передачу.

Второй звездой игры стал его партнер по команде Дилан Строум, который записал на свой счет два очка (0+2), а третьей звездой был признан форвард «Нэшвилл» Юусо Пярссинен, отличившийся заброшенной шайбой.

В этом сезоне Овечкин уже набрал 16 очков, забросив восемь шайб и сделав восемь результативных передач в 12 матчах.

Следующий матч «Вашингтон Кэпиталз» проведет против «Питтсбург Пингвинз» 9 ноября на «Кэпитал Уан-Арене» в Вашингтоне. Начало встречи — в 03:30 по московскому времени.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин