Александр Овечкин – об уходе Орлова из «Вашингтона»: Тяжело терять друзей и очень хороших хоккеистов

Читать 1 мин
0

Недавно российский защитник Дмитрий Орлов и американский нападающий Гарнет Хэтэтуэй покинули «Вашингтон Кэпиталз». Российский форвард Александр Овечкин высказался об этом.

На данный момент российский форвард Александр Овечкин выступает в НХЛ за «Вашингтон Кэпиталз». Недавно его команду покинуло двое игроков. Это российский защитник Дмитрий Орлов, а также американский нападающий Гарнет Хэтэтуэй. Орлов в результате обмена оказался в «Бостон Брюинз». Овечкина высказался об этом.

«Мы все знаем, что это бизнес. Но тяжело терять друзей и очень хороших хоккеистов», — приводит слова Овечкина The Athletic.

На данный момент Александр Овечкин продолжает погоню за рекордом Уэйна Гретцки по числу шайб за всю историю НХЛ. Россиянину осталось забросить 79 шайб.

Гол и две передачи Орлова помогли «Бостону» разгромить «Баффало»

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 11:55
Читать 2 мин