Новость

Александр Овечкин: Никто не думал, что «Вашингтон» окажется в плей-офф

Читать 1 мин
0

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин высказался о попадании команды в плей-офф. По словам россиянина, мало кто верил, что столичный клуб продолжит борьбу за победу в Кубке Стэнли.

«Вашингтон» отыграл 82 матча в регулярном чемпионате и набрал 111 очков. Этого хватило для того, чтобы занять первое место в таблице Восточной конференции.

«Никто не думал, что мы попадем в плей-офф, даже в этом году. Были такие разговоры, что «Вашингтон» хорош, но он не добьется успеха в сезоне», — приводит слова россиянина журналистка Сэмми Зильбер.

Первым соперником «Вашингтона» в плей-офф будет «Монреаль Канадиенс». Стартовая игра серии запланирована на 22 апреля. Она начнется в 2:00 мск.

Овечкин в ходе сезона установил рекорд по голам в регулярных чемпионатах НХЛ.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин