Новость

Александр Овечкин: Мне хочется, чтобы за «Вашингтон» играли Макдэвид и Кросби

Читать 1 мин
0

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин в интервью sportsnet.ca поведал о том, как сделать команду еще сильнее.

«Как «Кэпиталз» может стать лучше? Многое зависит от состава. К его формированию я никакого отношения не имею, все решают руководители. Например, мне хочется, чтобы за «Вашингтон» играли Макдэвид и Кросби. Но произойдет ли это?», — цитирует Овечкина издание.

Напомним, в четвертом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) команда «Вашингтон Кэпиталз» дома проиграла «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 2:4. Их соперники вышли в следующий раунд плей-офф.

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин