Новость

Александр Овечкин летит в Москву

Читать 1 мин
0

Анастасия Шубская, жена форварда «Вашингтона» Александра Овечкина, опубликовала новую фотографию. Она показала снимок из аэропорта.

На фотографии показаны сыновья пары в окружении сумок и чемоданов.

Таким образом, Александр Овечкин и его семья летят в Москву. Ранее стало известно, что хоккеист прибудет в столицу России 13 мая.

Отметим, что текущий контракт Александра Овечкина с «Вашингтоном» рассчитан до конца сезона 2025/2026. Ранее он намекал на готовность заключить соглашение с клубом на два года.

Александр Овечкин является лучшим снайпером в истории регулярных чемпионатов НХЛ.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 11:55
Читать 2 мин