Александр Овечкин: Если «Вашингтон» будет играть так, как во втором периоде, нас ждет успех

Читать 1 мин
0

Российский капитан «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал поражение от «Монреаль Канадиенс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

«Кэпс» уступили «Канадиенс» со счетом 2:5. Овечкин в этой встрече отметился заброшенной шайбой.

«Мы совершили ошибки, которые стоили нам первого периода. Возможно, на это повлияла недельная пауза, но вы видели нашу игру во втором периоде. У нас было много шансов. Если будем играть так, как во втором периоде, нас ждет успех», — приводит слова Овечкина пресс-служба «Вашингтона».

В текущем сезоне Овечкин забросил 10 шайб и отдал 22 голевые передачи в 45 встречах регулярного чемпионата. Таким образом, он на 62 шайбы отстает от снайперского рекорда Уэйна Гретцки.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин