Новость

Александр Овечкин: Чувствую себя отлично, сезон только начинается

Читать 1 мин
0

Форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин поделился впечатлениями от начала нового сезона НХЛ.

«Чувствую себя отлично, сезон только начинается», — цитирует россиянина журналистка Сэмми Сильбер в социальной сети X.

40-летний капитан «Вашингтона» пока не отличился в четырех стартовых матчах регулярного чемпионата. За всю карьеру у Овечкина лишь дважды были подобные безголевые серии на старте сезона — в 2012/13 и 2023/24 годах. Ни разу в его карьере безголевое начало не доходило до пяти игр подряд.

Следующий матч «Вашингтон» проведет 17 октября — соперником команды станет «Миннесота Уайлд».

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин