Новость

Александр Овечкин: Было тяжело, но «Вашингтон» старался отыграться

Читать 1 мин
0

Российский нападающий и капитан «Вашингтона» Александр Овечкин высказался о поражении от «Питтсбурга». Столичный клуб уступил со счетом 1:4.

«В первом периоде у нас были хорошие моменты, но у них было два броска, которые попали в конек, в клюшку, и зашли в ворота. Тяжело, но мы старались отыграться, у нас тоже были хорошие моменты, но их вратарь здорово игра.

Завтра новый день и важный матч», — приводит слова Овечкина официальный сайт «Вашингтона».

Напомним, в текущем сезоне в активе Овечкина 60 (27+33) набранных очков. Россиянин является вторым в списке лучших бомбардиров в истории НХЛ.

«Вашингтон» с 82 очками идет 10-м в Восточной конференции. «Питтсбург» (81) находится на 11-м месте.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин