Новость
Александр Овечкин: Было тяжело, но «Вашингтон» старался отыграться
Читать 1 мин
0
Российский нападающий и капитан «Вашингтона» Александр Овечкин высказался о поражении от «Питтсбурга». Столичный клуб уступил со счетом 1:4.
«В первом периоде у нас были хорошие моменты, но у них было два броска, которые попали в конек, в клюшку, и зашли в ворота. Тяжело, но мы старались отыграться, у нас тоже были хорошие моменты, но их вратарь здорово игра.
Завтра новый день и важный матч», — приводит слова Овечкина официальный сайт «Вашингтона».
Напомним, в текущем сезоне в активе Овечкина 60 (27+33) набранных очков. Россиянин является вторым в списке лучших бомбардиров в истории НХЛ.
«Вашингтон» с 82 очками идет 10-м в Восточной конференции. «Питтсбург» (81) находится на 11-м месте.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин





