Александр Никишин: Если перекрестный плей-офф делать для разнообразия, то попробовать можно

Читать 1 мин
0

Защитник санкт-петербургского СКА Александр Никишин поделился мнением о введении со следующего сезона перекрестного плей-офф. Данная мера может быть введена, чтобы избежать повторения пар соперников в раундах плей-офф Кубка Гагарина.

«Если перекрестный плей-офф делается для интереса и разнообразия, то можно пробовать. Идея в принципе хорошая, что-то новое для зрителей. Хоккеистам без разницы, мы в сезоне по несколько раз играем со всеми командами. После следующего сезона, когда опробуем новый формат, посмотрим, как лучше», – приводит слова Никишина «Чемпионат».

Большинство клубов Континентальной хоккейной лиги поддержали введение перекрестного плей-офф со следующего сезона. Таким образом, начиная со второго раунда плей-офф Кубка Гагарина клубы из одной конференции могут попасть друг на друга. В финале турнира также могут сыграть представители одной конференции.

МФ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин