Новость

Александр Никишин: Еду в НХЛ с мыслями, что все начинаю с нуля

Читать 1 мин
0

Защитник Александр Никишин высказался о своем отъезде за океан. Он заявил, что отправляется в НХЛ с мыслью, что все будет начинать с нуля.

Сегодня, 11 апреля, стало известно, что еще один российский хоккеист отправляется в НХЛ. Защитник Александр Никишин покидает СКА и присоединится к «Каролине Харрикейнз». Он ответил на вопрос о конкуренции в НХЛ.

«Сама лига — это одна большая конкуренция. Но я об этом не думаю. Просто еду туда с мыслями, что все начинаю с нуля», — приводит слова Никишина «Матч ТВ».

Напомним, Александр Никишин является серебряным призером Олимпийских игр. Он завоевал медаль в составе сборной России в 2022 году в Пекине.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин