Новость
Александр Никишин: Еду в НХЛ с мыслями, что все начинаю с нуля
Читать 1 мин
0
Защитник Александр Никишин высказался о своем отъезде за океан. Он заявил, что отправляется в НХЛ с мыслью, что все будет начинать с нуля.
Сегодня, 11 апреля, стало известно, что еще один российский хоккеист отправляется в НХЛ. Защитник Александр Никишин покидает СКА и присоединится к «Каролине Харрикейнз». Он ответил на вопрос о конкуренции в НХЛ.
«Сама лига — это одна большая конкуренция. Но я об этом не думаю. Просто еду туда с мыслями, что все начинаю с нуля», — приводит слова Никишина «Матч ТВ».
Напомним, Александр Никишин является серебряным призером Олимпийских игр. Он завоевал медаль в составе сборной России в 2022 году в Пекине.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Вчера, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





