Эксклюзив

Александр Мостовой: Довбня — третий вратарь, это нормально. Зачем убирать Шунина и оставлять Лещука?

Александр Мостовой: Зачем «Динамо» убрало Шунина и оставило Лещука?
Читать 1 мин
0

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой поделился с «РБ Спорт» мнением об игре вратаря «Динамо» Игоря Лещука.

Ранее в матче FONBET Кубка России «Динамо» в гостях проиграло московскому «Спартаку» со счетом 0:3. Один из голов был забит после ошибки Лещука.

— Ключевой момент матча — ошибка Лещука, — отметил Мостовой. — У него было три варианта — поймать мяч, выбить в сторону к своим игрокам и выбить туда, куда он выбил, к сопернику. Он выбрал худший вариант.

— Лещук — не уровень «Динамо»?
— Да не знаю я. Я о нем услышал в том чемпионате, только когда он привез два мяча против «Спартака». Потом навел справки: ему под 30 лет, а у него за карьеру всего два матча. Ну, это о многом же говорит.

— У «Динамо» нет других вратарей.
— Есть Лунев, других ставьте — молодых. Вот зачем убрали Шунина? Лучше хороший старый, чем плохой молодой.

— «Спартак» взял 37-летнего Довбню.
— У Спартака есть два вратаря — Максименко и Селихов. Они взяли третьего опытного. Это нормальная практика для любой команды. Ясно же, что Довбня стоять не будет, будут играть эти двое. Другое дело, что ты убираешь Шунина, а оставляешь у себя Лещука…

ДЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 18:23
Читать 1 мин
Сегодня, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:53
Читать 1 мин
Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин