Новость

Александр Медведев: «Зенит» активировал опцию выкупа Изидора? Неправда

Читать 1 мин
0

Председатель правления «Зенита» Александр Медведев высказался по поводу возможной активации опции выкупа форварда команды Вильсона Изидора у «Локомотива».

Ранее в СМИ появилась информация, что «Зенит» активировал обязательную опцию выкупа Изидора. Деньги пойдут на Ньямси.

«Эта информация не соответствует действительности? У нас есть время», — сказал Медведев «СЭ».

Напомним, Ньямси в феврале 2024 года перешел в ряды «Локомотива» из французского «Страсбурга». Изидор, выступающий в Санкт-Петербурге на правах аренды, перебрался в стан сине-бело-голубых осенью 2023 года.

Сейчас «Зенит» лидирует в таблице РПЛ. Идущий вторым «Краснодар» отстает от питерцев на одно очко.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин