Новость

Александр Медведев собирается пригласить Джоковича в Санкт-Петербург на выставочный турнир

Читать 1 мин
0

Генеральный директор турнира «Трофеи Северной Пальмиры» Александр Медведев выразил намерение пригласить сербского теннисиста Новака Джоковича в Санкт-Петербург. В 2023 году Джокович добрался до финала всех четырех турниров «Большого шлема», одержав победу на трех из них.

«Я знаком с Новаком Джоковичем и планирую встретиться с ним в ближайшее время, чтобы обсудить возможность его участия в нашем турнире в 2024 году. Понимаю, что его график всегда очень насыщенный, учитывая, что в это время проходит Кубок Дэвиса, и есть другие конкурирующие турниры. Однако мы надеемся предложить ему привлекательные условия»,  цитирует Медведева «Спорт День За Днем».

На турнире «Трофеи Северной Пальмиры» в 2023 году приняли участие такие теннисисты, как Александр Бублик (Казахстан), Карен Хачанов (Россия), Адриан Маннарино (Франция), Роберто Баутиста Агут (Испания), Душан Лайович (Сербия) и Ласло Джере (Венгрия).

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости