Александр Медведев подтвердил, что «Зенит» продлит контракт с Венделом

Читать 1 мин
0

Гендиректор «Зенита» Александр Медведев сообщил «РБ Спорт», что клуб собирается продлить контракт с полузащитником Венделом.

Ранее «РБ Спорт» сообщил, что Вендел продлит действующий контракт с «Зенитом» до 2027 года. Нынешнее соглашение футболиста с клубом рассчитано до 2025 года.

«Собираемся продлить контракт. Сейчас в переговорах», - сказал Медведев.

Вендел перешел в «Зенит» в 2020 году. В составе команды бразилец стал двукратным чемпионом России и двукратным обладателем Суперкубка России.

ДЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин